Association de protection de la rivière aux Rochers - Pêche au saumon
Voici les 60 chanceux sortis au tirage hivernal. Vous serez appelés le 11 novembre, je mettrai ensuite le calendrier des disponibilités et vous pourrez participer aux appels téléphoniques le 3 décembre. Merci et bonne semaine!

1. Jean-Denis Allard (Québec)
2. Robert Perron (Port-Cartier)
3. Pascal Bonischot (St-Bruno)
4. Oscar Roussy (Port-Cartier)
5. Émile Bonischot (St-Bruno)
6. François Barnard (Sept-Iles)
7. Suzanne Delisle (St-Augustin)
8. Réjean Desgagnés (Québec)
9. Véronique Gilain (Ragueneau)
10. Luc Girard (Montréal)
11. Christiane Robitaille (Sept-Iles)
12. Colin Normand (Courcelles)
13. Bernard Harvey (La Malbaie)
14. Marc Boucher (Québec)
15. Mario Lavoie (Ragueneau)
16. Marie-Pier Breton (Gallix)
17. Louis-Marie Lebel (Sept-Iles)
18. Gilles Vaillancourt (Sept-Iles)
19. Mathieu Harvey (La Malbaie)
20. Mariette Lebouthillier (Port-Cartier)
21. Caroline Côté (Sept-Iles)
22. Marc-Michel Tremblay (Port-Cartier)
23. Réjean Moreau (Port-Cartier)
24. Patrick Girard (Port-Cartier)
25. Simon Landry-Vigneault (Sept-Iles)
26. Sébastien Lebouthillier (Sept-Iles)
27. Roger Desbiens (Piopolis)
28. Sébastien Springuel (Montréal)
29. Estuardo Herrarte (Sept-Iles)
30. Philippe Deroy (Port-Cartier)
31. Pierre Chrétien (Franquelin)
32. Régis Caron (Baie-Comeau)
33. Serge Gaudreau (Sept-Iles)
34. Pierre R Laberge (Sept-Iles)
35. Luc Lecomte (Sept-Iles)
36. Guy Bergeron (Port-Cartier)
37. Alain L’Heureux (La Tuque)
38. Isabelle Gingras (Sept-Iles)
39. Paul Chamberland (Louiseville)
40. Richard Audy (Port-Cartier)
41. Sébastien Scherrer (Sept-Iles)
42. Vincent Barnard (Verdun)
43. Denis Cadoret (Sept-Iles)
44. Line Desrosiers (Sept-Iles)
45. Patrick Perron (Ste-Marie de Beauce)
46. Serge Champagne (Baie-Trinité)
47. Jérémy Arseneault (Québec)
48. Michel Laberge (Québec)
49. Nicolas Bergeron (Gallix)
50. Monique Laroche (Sept-Iles)
51. Guy Gilbert (Québec)
52. Jean-Christophe Thérrien (Québec)
53. Maryse Desmarchais (Sept-Iles)
54. Gaétan Lavoie (Port-Cartier)
55. Bernard Lynch (Sept-Iles)
56. Jean Breton (Trois-Rivières)
57. Jeannot Michaud (Matane)
58. Nicole Baron (Québec)
59. Jonathan Lebrun (Sept-Iles)
60. Léon Jackson (Westmount)